Регионы

Матч №484

16.05.2023, 11:30, Плей-офф. За 15 место
Сириус, 29 зрителей
Главные судьи: Владислав Павлов, Александр Саутин
Судья-секретарь: Сергей Бученков
Судья времени: Иван Павлов, Информатор: Елена Дементьева
Трансляция
Протокол
Заброшенные шайбы
Штрафы
Пер Вр Мин Игрок Нарушение
1. 2 21′:34″ 2′ 97 Евгений Некрасов Неправильная атака
2. 2 30′:08″ 2′ 19 Николай Белов Задержка клюшкой
3. 3 41′:31″ 2′ 8 Константин Хомяков Задержка клюшкой
4. 3 53′:48″ 2′ 8 Олег Ерохин Неправильная атака
5. 3 55′:29″ 2′ 18 Павел Алексахин Задержка соперника
6. 3 57′:47″ 2′ 24 Алексей Потураев Удар клюшкой
Составы команд
БМЗ
Средний возраст игроков команды: 35.3158
# Вратари Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Воронин Александр 60′ : 00″ 33 5 5.00 85% 0 0 0′
# Защитники Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Алексахин Павел 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
30 Маслов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Кошман Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Тагиев Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Тимошкин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Белов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Лавров Андрей Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
24 Потураев Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
9 Самусев Денис 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
63 Кузьмин Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
6 Ефименков Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Емельянов Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
32 Ермаков Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Харин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Мосякин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Хомяков Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Бочкари ЛН
Средний возраст игроков команды: 33.3000
# Вратари Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Посысаев Игорь 60′ : 00″ 20 3 3.00 85% 0 0 0′
# Защитники Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
72 Маничев Михаил Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
22 Пфайфер Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Бахтуров Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Павленко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Барышев Борис 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
97 Некрасов Евгений 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
7 Сазин Игорь 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
21 Струков Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Гисс Роман 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Потехин Денис 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Ананьев Анатолий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
70 Бочкарев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Товченник Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Кайгородов Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Зырянов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Павленко Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Ерохин Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0