Регионы

Матч №448

15.05.2023, 13:15, Плей-офф. За 5 место
Сириус, 52 зрителя
Главные судьи: Алексей Медведев, Тарас Носулько
Судья-секретарь: Евгений Лукьянов
Судья времени: Олег Пискунов, Информатор: Александра Щербинина
Трансляция
Протокол
Заброшенные шайбы
Штрафы
Пер Вр Мин Игрок Нарушение
1. 2 23′:31″ 2′ 61 Александр Судникович Игра высоко поднятой клюшкой
2. 2 24′:46″ ШБ 8 Павел Лукьянов Подножка
3. 2 31′:21″ 2′ 47 Артем Робак Задержка клюшкой
4. 3 48′:03″ 2′ 83 Александр Сорокин Удар клюшкой
5. 3 53′:16″ 2′ 25 Сергей Ятманов Подножка
6. 3 53′:52″ 2′ 96 Виктор Таранов Задержка соперника
7. 3 57′:19″ 2′ 90 Артем Кравченко Игра высоко поднятой клюшкой
8. 3 59′:15″ 2′ 22 Максим Чеснаков Блокировка
Тайм-аут
Время Команда Комментарий
1. 53′:52″
Ястребы
Команда взяла 30-секундный перерыв
2. 55′:20″
Вулкан
Команда взяла 30-секундный перерыв
Составы команд
Ястребы
Средний возраст игроков команды: 31.5789
# Вратари Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
39 Тарасов Виктор 59′ : 30″ 17 4 4.04 76% 0 0 0′
93 Челюбеев Данила 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Бармутин Никита 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Асташенков Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Пчелинцев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Мараев Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
42 Цыплаков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Сорокин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
27 Бажурко Григорий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
97 Полищук Максим 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
49 Архипов Илья Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Горлатов Максим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Лукьянов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Кузин Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Спивак Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Галкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Гасилов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
90 Кравченко Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Вулкан
Средний возраст игроков команды: 28.4667
# Вратари Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
14 Тюгин Владимир Л 60′ : 00″ 28 3 3.00 89% 0 0 0′
# Защитники Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Чанчиков Евгений 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Еленов Тимур 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
74 Пикалов Иван 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Сухарев Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
47 Робак Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
96 Таранов Виктор 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
77 Князев Егор 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Ахоньков Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Боркин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
61 Судникович Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
89 Разумов Пётр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Чеснаков Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
25 Ятманов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0