Регионы

Матч №407

14.05.2023, 13:15, Плей-офф. За 1 место
Сириус, 175 зрителей
Главные судьи: Александр Нургалеев, Дмитрий Тарасов
Судья-секретарь: Евгений Лукьянов
Судья времени: Олег Пискунов, Информатор: Александра Щербинина
Трансляция
Протокол
Заброшенные шайбы
Штрафы
Пер Вр Мин Игрок Нарушение
1. 1 05′:49″ 2′ 55 Виталий Мараев Задержка соперника
2. 2 28′:06″ 2′ 8 Павел Лукьянов Грубость
3. 3 43′:17″ 2′ 95 Сергей Пчелинцев Удар клюшкой
4. 3 53′:30″ 2′ 99 Сергей Цыплаков Подножка
5. 3 56′:34″ 2′ 2 Никита Бармутин Подножка
6. 3 58′:29″ 2′ 9 Антон Нечипуренко Толчок клюшкой
7. 3 59′:27″ 2′ 28 Андрей Трошин Толчок клюшкой
Тайм-аут
Время Команда Комментарий
1. 58′:34″
Ястребы
Команда взяла 30-секундный перерыв
Составы команд
Вольфрам-А
Средний возраст игроков команды: 31.0000
# Вратари Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Чомаев Сергей 60′ : 00″ 16 2 2.00 88% 0 0 0′
3 Сергиенко Александр 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Нечипуренко Антон 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
31 Путинцев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Шевченко Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Марков Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Клюев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
35 Михайлов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Трошин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Свитко Никита 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
15 Долганин Артем 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
13 Розенкрын Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
12 Загней Борис Л 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
32 Свитко Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Мущенко Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Колмагоров Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Харченко Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Евсеев Степан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Колодкин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Ястребы
Средний возраст игроков команды: 31.5789
# Вратари Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
93 Челюбеев Данила 58′ : 39″ 23 4 4.08 83% 0 0 0′
39 Тарасов Виктор 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Асташенков Илья 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
83 Сорокин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
42 Кузьмин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Бармутин Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
95 Пчелинцев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
55 Мараев Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
99 Цыплаков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
90 Кравченко Артем Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
21 Спивак Вадим 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
49 Архипов Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Бажурко Григорий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Горлатов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
97 Полищук Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Кузин Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Галкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Гасилов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Лукьянов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0