Регионы

Матчи за 1 место

Порядок формирования таблицы

Принимают участие команды с номерами посева 1-8.

По итогам круговой стадии для всех команд дивизиона формируется сводная таблица-рейтинг для определения номеров «посева» в Плей-офф.

Критерии распределения по номерам посева (применяются последовательно):

1. более высокое место в группе;

2. большее количество очков;

3. лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб;

4. большее количество заброшенных шайб;

5. наименьшее количество штрафных минут во всех Матчах;

6. имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, заявленных на данный момент за команду.

Матч за 3 место

Матчи за 5 место

Матч за 7 место

Матчи за 9 место

Порядок формирования таблицы

Принимают участие команды с номерами посева 9-16.

По итогам круговой стадии для всех команд дивизиона формируется сводная таблица-рейтинг для определения номеров «посева» в Плей-офф.

Критерии распределения по номерам посева (применяются последовательно):

1. более высокое место в группе;

2. большее количество очков;

3. лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб;

4. большее количество заброшенных шайб;

5. наименьшее количество штрафных минут во всех Матчах;

6. имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, заявленных на данный момент за команду.

Матч за 11 место

Финал

Матчи за 13 место

Матч за 15 место

Матчи за 17 место

Порядок формирования таблицы

Принимают участие команды с номерами посева 17-24.

По итогам круговой стадии для всех команд дивизиона формируется сводная таблица-рейтинг для определения номеров «посева» в Плей-офф.

Критерии распределения по номерам посева (применяются последовательно):

1. более высокое место в группе;

2. большее количество очков;

3. лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб;

4. большее количество заброшенных шайб;

5. наименьшее количество штрафных минут во всех Матчах;

6. имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, заявленных на данный момент за команду.

Матч за 19 место

Матчи за 21 место

Матч за 23 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Дин МБ ТРК Тит И В Н П РШ ШТ О
1.
Динамо
Чукотский АО
4 : 4
3 : 3
4 : 2
3 1 2 0 11-9 24 4
2.
МБ Рязань
Рязанская область
4 : 4
2 : 1
2 : 4
3 1 1 1 8-9 18 3
3.
ТРК
Камчатский край
3 : 3
1 : 2
9 : 3
3 1 1 1 13-8 28 3
4.
Титан
Ставропольский край
2 : 4
4 : 2
3 : 9
3 1 0 2 9-15 26 2

Группа 2

# Команда Гри НЭВ Гео Льв И В Н П РШ ШТ О
1.
Гринн Хилл
Липецкая область
4 : 1
5 : 1
2 : 0
3 3 0 0 11-2 24 6
2.
НЭВЗ
Ростовская область
1 : 4
2 : 2
4 : 0
3 1 1 1 7-6 22 3
3.
Геолог
Курская область
1 : 5
2 : 2
3 : 3
3 0 2 1 6-10 8 2
4.
Львы
Белгородская область
0 : 2
0 : 4
3 : 3
3 0 1 2 3-9 28 1

Группа 3

# Команда Мет К-2 Дин Ала И В Н П РШ ШТ О
1.
Метеор
Тамбовская область
3 : 3
10 : 2
5 : 4
3 2 1 0 18-9 24 5
2.
К-21
Мурманская область
3 : 3
3 : 3
3 : 1
3 1 2 0 9-7 36 4
3.
Динамо
Еврейская АО
2 : 10
3 : 3
4 : 4
3 0 2 1 9-17 22 2
4.
Алания
Республика Северная Осетия — Алания
4 : 5
1 : 3
4 : 4
3 0 1 2 9-12 26 1

Группа 4

# Команда МЧС Сия Мор Дев И В Н П РШ ШТ О
1.
МЧС
Республика Тыва
2 : 2
3 : 2
8 : 4
3 2 1 0 13-8 12 5
2.
Сияжар
Республика Мордовия
2 : 2
4 : 2
3 : 2
3 2 1 0 9-6 20 5
3.
Морпорт
Магаданская область
2 : 3
2 : 4
5 : 4
3 1 0 2 9-11 22 2
4.
Девятый вал
Ленинградская область
4 : 8
2 : 3
4 : 5
3 0 0 3 10-16 16 0

Группа 5

# Команда Стр Сою Дай Тит И В Н П РШ ШТ О
1.
Строитель 1
Калининградская область
9 : 1
17 : 1
20 : 0
3 3 0 0 46-2 8 6
2.
Союз
Тверская область
1 : 9
7 : 3
22 : 0
3 2 0 1 30-12 8 4
3.
Даймохк
Чеченская Республика
1 : 17
3 : 7
10 : 1
3 1 0 2 14-25 20 2
4.
Титан
Республика Адыгея
0 : 20
0 : 22
1 : 10
3 0 0 3 1-52 39 0

Группа 6

# Команда Лед Мол Тру ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Ледокол
Тульская область
4 : 3
6 : 3
4 : 2
3 3 0 0 14-8 24 6
2.
Молния
Пензенская область
3 : 4
4 : 3
2 : 2
3 1 1 1 9-9 38 3
3.
Труд
Ненецкий АО
3 : 6
3 : 4
9 : 1
3 1 0 2 15-11 28 2
4.
ЛХК "Каспий"
Астраханская область
2 : 4
2 : 2
1 : 9
3 0 1 2 5-15 42 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.