Регионы

Матчи за 1 место

Порядок формирования таблицы

Принимают участие команды с номерами посева 1-8.

По итогам круговой стадии для всех команд дивизиона формируется сводная таблица-рейтинг для определения номеров «посева» в Плей-офф.

Критерии распределения по номерам посева (применяются последовательно):

1. более высокое место в группе;

2. большее количество очков;

3. лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб;

4. большее количество заброшенных шайб;

5. наименьшее количество штрафных минут во всех Матчах;

6. имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, заявленных на данный момент за команду.

Матч за 3 место

Матч за 7 место

Матчи за 9 место

Порядок формирования таблицы

Принимают участие команды с номерами посева 9-16.

По итогам круговой стадии для всех команд дивизиона формируется сводная таблица-рейтинг для определения номеров «посева» в Плей-офф.

Критерии распределения по номерам посева (применяются последовательно):

1. более высокое место в группе;

2. большее количество очков;

3. лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб;

4. большее количество заброшенных шайб;

5. наименьшее количество штрафных минут во всех Матчах;

6. имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, заявленных на данный момент за команду.

Матч за 11 место

Матчи за 13 место

Матч за 15 место

Матчи за 17 место

Порядок формирования таблицы

Принимают участие команды с номерами посева 17-20.

По итогам круговой стадии для всех команд дивизиона формируется сводная таблица-рейтинг для определения номеров «посева» в Плей-офф.

Критерии распределения по номерам посева (применяются последовательно):

1. более высокое место в группе;

2. большее количество очков;

3. лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб;

4. большее количество заброшенных шайб;

5. наименьшее количество штрафных минут во всех Матчах;

6. имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, заявленных на данный момент за команду.

Матч за 19 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Кра Боч Вол Сиб И В Н П РШ ШТ О
1.
Красные Крылья
Костромская область
3 : 2
5 : 4
4 : 1
3 3 0 0 12-7 16 6
2.
Бочкари
Алтайский край
2 : 3
9 : 2
3 : 3
3 1 1 1 14-8 20 3
3.
Волна
Брянская область
4 : 5
2 : 9
4 : 3
3 1 0 2 10-17 32 2
4.
Сибирь
Красноярский край
1 : 4
3 : 3
3 : 4
3 0 1 2 7-11 16 1

Группа 2

# Команда Смо ЭХЦ Зап Бол И В Н П РШ ШТ О
1.
Смоленские бриллианты
Смоленская область
2 : 0
3 : 3
10 : 3
3 2 1 0 15-6 22 5
2.
ЭХЦ
Калужская область
0 : 2
6 : 3
11 : 0
3 2 0 1 17-5 10 4
3.
Заполярник
Норильск
3 : 3
3 : 6
8 : 2
3 1 1 1 14-11 30 3
4.
Большие Южные Пингвины
Республика Крым
3 : 10
0 : 11
2 : 8
3 0 0 3 5-29 32 0

Группа 3

# Команда ХК Бор ЛХК Тар И В Н П РШ ШТ О
1.
ХК им. С.Кольцова
Республика Коми
4 : 0
4 : 2
28 : 1
3 3 0 0 36-3 12 6
2.
Боровичи
Новгородская область
0 : 4
2 : 1
10 : 0
3 2 0 1 12-5 26 4
3.
ЛХК Беляницы
Ивановская область
2 : 4
1 : 2
16 : 0
3 1 0 2 19-6 12 2
4.
Таргим
Республика Ингушетия
1 : 28
0 : 10
0 : 16
3 0 0 3 1-54 4 0

Группа 4

# Команда Спа Вит Сою Яма И В Н П РШ ШТ О
1.
Спартак
Архангельская область
7 : 1
12 : 2
12 : 0
3 3 0 0 31-3 12 6
2.
Витязь
Курская область
1 : 7
1 : 1
2 : 1
3 1 1 1 4-9 18 3
3.
Союз
Краснодарский край
2 : 12
1 : 1
5 : 4
3 1 1 1 8-17 32 3
4.
Ямальские стерхи
Ямало-Ненецкий АО
0 : 12
1 : 2
4 : 5
3 0 0 3 5-19 18 0

Группа 5

# Команда Кар Мая Суп Пол И В Н П РШ ШТ О
1.
Карелия
Республика Карелия
6 : 3
6 : 0
6 : 0
3 3 0 0 18-3 22 6
2.
Маяк-Сибна
Иркутская область
3 : 6
5 : 0
9 : 3
3 2 0 1 17-9 16 4
3.
СуперСтар
Ульяновская область
0 : 6
0 : 5
8 : 4
3 1 0 2 8-15 20 2
4.
Полярные волки
Республика Саха (Якутия)
0 : 6
3 : 9
4 : 8
3 0 0 3 7-23 24 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.